INFO E CONTATTI

LE NOSTRE SEDI

punto-bere-sede-canelli

CANELLI

Via Pierino Testore 60

14053 – Canelli (AT)

Contatti

UFFICIO FATTURAZIONE
Manuela: manuela@puntobere.it
Sonya: sonya@puntobere.it
Alessia: alessia@puntobere.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO
Gabriele: gabriele@puntobere.it

UFFICIO ACQUISTI
Franco: franco@puntobere.it
Massimo: massimo@puntobere.it
Alessandro: alessandro@puntobere.it 

RESPONSABILE VENDITE E ACQUISTI VINO
Marco: marco@puntobere.it

RESPONSABILE VENDITE HORECA
Giuliano: giuliano@puntobere.it

punto-bere-sede-canelli

MODOVÌ

Via Cuneo 143

12084 – Mondovì (CN)

Contatti

UFFICIO CONTABILITÀ
Valerio: valeria@puntobere.it

UFFICIO FATTURAZIONE
Lionella: lionella@puntobere.it
Jessica:  jessica@puntobere.it
Nadia: nadia@puntobere.it 

RESPONSABILE VENDITE HORECA
Ezio: ezio@puntobere.it

ENOTECA

enoteca-punto-bere-canelli

Info e contatti

Indirizzo e-mail: enoteca@puntobere.it
Telefono diretto: +39 335 491581

ORARIO APERTURA: 08.30 / 12.30 – 15.00 / 19.00

CHIUSURA: Lunedì e Domenica*

*Nel mese di dicembre aperta tutti i giorni.